Bi-Phase Body Splash Workshop
€ 9,00
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 7 Tage
Nicht vorrätig
Zusätzliche Informationen
| Inhalt | |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Anwendungsbereiche |
Bestandteile (INCI)
Maris sal (Meersalz), buxus chinensis oil (jojoba oil)*, persea gratissima oil (avocado oil)*, parfum (ätherische Öle)*, rosmarinum officinalis leaf extract*
Allergene: limonene
* biologischer Anbau
Diese Produkte könnten dir auch gefallen
-

Gertraud Gruber Symphonie Naturelax normale Haut
€ 72,90Grundpreis € 145,80 / 100 ml
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 7 Tage
Produkt enthält: 50 ml
Zum Produkt -

Gertraud Gruber Marine Balance Gesichtspackung
€ 18,90Grundpreis € 47,25 / 100 g
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 7 Tage
Produkt enthält: 40 g
Zum Produkt -
Mini Sheabutter
€ 4,00Grundpreis € 26,67 / 100 ml
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 7 Tage
Produkt enthält: 15 ml
Zum Produkt -

Gertraud Gruber Hand Emulsion Reisegröße
€ 6,00Grundpreis € 20,00 / 100 ml
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 7 Tage
Produkt enthält: 30 ml
Zum Produkt